Ansprechpartner

Ansprechpartner:

            

Betriebsleitung

Hans Hächler

 

hans.haechler@haechler-ag.ch        

 

Tel.  062 88 99 015             

Fax  062 88 99 004           

 

                  

 

 

 

 

Werkstattleitung

Roland Gloor

 

roland.gloor@haechler-ag.ch 

 

Tel.  062 88 99 023                                                             

Fax  062 88 99 004           

     
   

Verkauf Scania

Christoph Perrin

 

christoph.perrin@scania.ch                                           

Tel.  062 88 99 057                                                             

Fax  062 88 99 005           

 
     
  Verkauf Fiat  

Andreas Grosse       

 

andreas.grosse@haechler-ag.ch

Tel.  062 88 99 051                                                                 

Fax  062 88 99 005

     
     

 

Annahme / Kundendienst

Ramona Würgler

 

annahme@haechler-ag.ch                                                 

Tel.  062 88 99 001

Fax  062 88 99 004                                                        

 

 

 

 

Annahme

Nadine Guggiana

 

annahme@haechler-ag.ch 

 

 

 

Tel. 062 88 99 001

Fax 062 88 99 004           

 

     

 

Technik / Kundendienst

Thomas Notter

 

thomas.notter@haechler-ag.ch

Tel.  062 88 99 025                                                             

Fax  062 88 99 004           

     
 

 

Eichstelle, After Sales

Bruno Ruchti

 

bruno.ruchti@haechler-ag.ch   

 

Tel.  062 88 99 024                                                             

Fax  062 88 99 004           

     
 

 

Administration

 

administration@haechler-ag.ch  

 

Tel.  062 88 99 017                                                    

Fax  062 88 99 003  

 

 

 

                  

Ersatzeilverkauf                           

Daniel Döbeli              

 

daniel.doebeli@haechler-ag.ch  

 

 

Tel.  062 88 99 002                                 

Fax  062 88 99 004           

 

 

 

 

Ersatzteilverkauf 

Peter Vogelsang  

 

ersatzteillager@haechler-ag.ch                                     

 

 

Tel.  062 88 99 002      

Fax  062 88 99 004           

 

 

 

Unser Werkstattteam besteht aus Fachleuten wie:

Diagnostiker, Mechatroniker, Ersatzteilverkäufer, Kundendienstverantwortliche und Service- und Reparaturberater

 

Wir bilden Lehrlinge aus in den Berufen: Mechatroniker und Fachmann Schwere Nutzfahrzeuge


Hächler AG Nutzfahrzeuge  ·  Giesserstrasse 1  ·  5504 Othmarsingen

Tel. +41 62 88 99 001  ·  eMail: info@haechler-ag.ch